U.N.E.P.

Ufficio Notifiche ed Esecuzioni

Sede: Via Napoli
Piano: Seminterrato
Stanza: 1 - 2 - 3 e 4
Telefono:
  • 0973 - 23 33 359
  • 0973 - 23 33 275
  • 0973 - 23 33 357
Fax: 0973 - 23 33 361
Responsabile:
  • Sig. Michele Farina (Funzionario UNEP F2 - Area III)
    Stanza: 1 S.I.
    Telefono: 0973 - 23 33 359
    Fax: 0973 - 23 33 361
    Email: michele.farina@giustizia.it
Personale:
  • Dott.ssa Antonella Barletta (Funzionario UNEP F2 - Area III)
    Stanza: 4 S.I.
    Email: antonella.barletta@giustizia.it
  • Dott.ssa Michela Maranzino (Funzionario UNEP F2 - Area III)
    Stanza: 4 S.I.
    Email: michela.maranzino@giustizia.it
  • Dott.ssa Rita Maria Pia Vassallo (Funzionario UNEP F2 - Area III)
    Stanza: 4 S.I.
    Email: ritamariapia.vassallo@giustizia.it
  • Sig. Giuseppe Condemi (Funzionario UNEP F1 - Area III)
    Stanza: 2 S.I.
    Telefono: 0973 - 23 33 257
    Email: giuseppe.condemi@giustizia.it
  • Sig.ra Adriana De Biase (Funzionario UNEP F1 - Area III)
    Stanza: 2 S.I.
    Telefono: 0973 - 23 33 275
    Email: adriana.debiase@giustizia.it
  • Sig. Giuseppe Perri (Funzionario UNEP F1 - Area III)
    Stanza: 2 S.I.
    Telefono: 0973 - 23 33 275
    Email: giuseppe.perri@giustizia.it
  • Sig. Carmelo Argirò (Ufficiale Giudiziario F4 - Area II)
    Stanza: 2 S.I.
    Telefono: 0973 - 23 33 275
    Email: carmelo.argiro@giustizia.it
  • Sig. Paolo Chianello (Ufficiale Giudiziario F4 - Area II)
    Stanza: 3 S.I.
    Telefono: 0973 - 23 33 357
    Email: paolo.chianello@giustizia.it
  • Sig. Francesco Pellegrino (Ufficiale Giudiziario F4 - Area II)
    Stanza: 3 S.I.
    Telefono: 0973 - 23 33 357
    Email: francesco.pellegrino@giustizia.it
  • Sig. Giovanni De Filpo (Assistente Giudiziario F3 - Area II)
    Stanza: 4 S.I.
  • Sig.ra Maria Assuntina Marino (Assistente Giudiziario F3 - Area II)
    Stanza: 4 S.I.
  • Dott. Giuseppe Santoro (Assistente Giudiziario F3 - Area II)
    Stanza: piano seminterrato stanza 3
    Telefono: 0973 - 23 33 357
    Email: giuseppe.santoro@giustizia.it
  • Sig. Domenico Cannavacciuolo (Assistente Giudiziario F2 - Area II)
Attività svolte:  
Notifica atti.
Esecuzioni*.

*Il Tribunale si avvale dell’Istituto Vendite Giudiziarie del dott. Antonio Giuseppe Ciminelli c.da Mancuoso Chiaromonte (PZ) - tel. 0973 64 22 39 - sito web: www.astagiudiziaria.com
Orario:  
9 - 11,30 dal lunedì al venerdì;
9 - 10 il sabato ed i giorni prefestivi;
9 - 10 di tutti i giorni per gli atti urgenti.